Mom.life
Liana_goodfood
liana_goodfood
Liana_goodfood·Мама двоих (3 года, 9 лет)
post image

Принимаю заказы на домашние пельмени, за 1 кг мяса 400 рублей за работу, пельмени готовлю только у себя дома, замораживаю в своём морозильнике. Например вы привозите 2 кг мяса и остальные продукты это лук соль перец и для теста яйца мука масло растительное. За работу я беру из этого количества мяса 800 рублей.

06.10.2019

Лучший комментарий

Комментарии

mamasha_foto
Мария Фотограф Уфа·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А сколько получится кг пельменей на выходе из 2х кг мяса?

06.10.2019 Нравится Ответить
liana_goodfood
Liana_goodfood·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не взвешивала, но с учётом что там будет и лук и тесто то думаю плюс 800 грамм

06.10.2019 Нравится Ответить
Еще записи из канала «Объявления и услуги»
Смотрите все записи из канала в приложении