Saniya
saniya1991
Saniya ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, посоветуйте электрокачели для малыша

Кто пользовался, каковы ваши отзывы - стоит брать или не стоит

Если вы довольны, то какие брать? И желательно по адекватной цене

Хочу приобрести, так как слышала что они очень упрощают жизнь мамы

Комментариев ещё никто не написал.