Аннушка
ruduka24
Аннушка·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, а ну милые подскажите)я замечаю ,что иногда как будто дышать тяжело,но при этом вдох полный могу сделать,и выдых..а когда разговариваю как будто не хватает воздуха)!Флюорографию проходила все было норма)уже переживаю...может к пульмонологу записаться ?главное чтобы малышу не вредило...

1

Комментариев ещё никто не написал.