Мария
momlife.momlife
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девушки, кто н будь ходит в стоматологию на Корешкова 10? Кто из терапевта вам там нравится? Кого порекомендуете?

Комментариев ещё никто не написал.