Мама Льва
agent.panda009
Мама Льва·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, собираю команду из 8 девушек на интеллектуально-развлекательную игру 13 октября. Много призов от спонсоров, музыкальные паузы...

Кто со мной?)

Комментарии

id0551013
Елена·Мама дочки (3 года)

Что там нужно? Просто прийти?

Нравится Ответить
id0551013
Елена·Мама дочки (3 года)

Тогда и меня запишите! А где территориально?

Нравится Ответить
agent.panda009
Мама Льва·Мама сына (2 года)

Информацию уточнила.

Банкетный зал "Аврора"

В 16:30 игра.

Нравится Ответить
id0551013
Елена·Мама дочки (3 года)

А во сколько мероприятие и как долго проходит ?

Нравится Ответить
agent.panda009
Мама Льва·Мама сына (2 года)

22 сентября было в 16:30 до 19:00.думаю в этот раз в это же время будет

Нравится Ответить
zoia_mi
Зоя·Мама дочки (2 года)

Я надеюсь ещё подключаться девочки!

Нравится Ответить
zoia_mi
Зоя·Мама дочки (2 года)

Ни разу не играла, но хочу😊

Нравится Ответить
agent.panda009
Мама Льва·Мама сына (2 года)

Я тоже играла первый раз. Очень понравилось. Весело и мозгами пошевелила)

Нравится Ответить
zoia_mi
Зоя·Мама дочки (2 года)

@agent.panda009, возьмёшь в команду? 😉

Нравится Ответить
agent.panda009
Мама Льва·Мама сына (2 года)

@zoia.za конечно) ещё надо пару человек!!!!

Нравится Ответить
mama_sashi_omsk
Анна·Мама сына (1 год)

А есть ссылка на мероприятие?

Нравится Ответить
agent.panda009
Мама Льва·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
mama_sashi_omsk
Анна·Мама сына (1 год)

@agent.panda009 спасибо

Нравится Ответить