Анастасия
anastasia866
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки может кому интересно, продаю ЭКО шубу «only me» размер 48-50, мягкая, красивая, темно коричневая, сделана под норку. Новая. Очень тёплая до -30. Цена 14 тыс

Комментариев ещё никто не написал.