MamaLyba
avilova_91
MamaLyba·Мама дочки (1 год)

Девочки,может кто продаёт цифру 2,дочери на день рождения для фото хочу,но делать так не хочется,вспоминаю как долго делала единичку аж передергивает))

Комментариев ещё никто не написал.