ольга
id0629641
ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,было у кого так?- у дочки заметила что близко распложены гланды,миндалины не знаю как правильно назвать к язычку,как будто опухшие?

Комментариев ещё никто не написал.