Юлия
legendarnaya
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасайте 😬

Не открывается багажник. Ни ключом, ни с сигналки. Официалы посоветовали обратиться к медвежатникам. Цена вопроса 3500 рублей..

Вопрос. Кто где вскрывал дешевле?🤦‍♀️

1

Комментарии

tani-mihel
Tani·Мама сына (2 года)

Набери любого автоэлектрика рядом. За 1000 вскроют

Нравится Ответить
legendarnaya
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасибо, сейчас попробуем 👍

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А через салон нельзя пролезть?

У нас как то не открывался, сын-тощий лазил через задние сиденья 😅

Нравится Ответить
legendarnaya
Юлия·Мама дочки (3 года)

Неа, вообще дырки нет, блин, как назло, великоват железка

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Так вы сиденье заднее снимите или опустите и будет доступ к багажнику😉

Нравится Ответить
legendarnaya
Юлия·Мама дочки (3 года)

@artinika_studio_official, надеюсь 🤞

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

@legendarnaya напишите потом чем все закончитсч

Нравится Ответить
legendarnaya
Юлия·Мама дочки (3 года)

@artinika_studio_official, ок

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

может посмотреть видео на ютубе? про двери точно там есть, а про багажник не знаю. мне в 2014 году дверь за 2500 открыли😁

Нравится Ответить
legendarnaya
Юлия·Мама дочки (3 года)

Выходит, сумма такая и есть примерно.. спасибо)

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Дома сами. Заказывали на али подушку для вскрытия машины

Нравится Ответить
legendarnaya
Юлия·Мама дочки (3 года)

Ждать не могу, там продукты и так с вечера лежат 🙈

Нравится Ответить