Марина
solnzewamarina542
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки поскидывайте подскажите фото,в чем окрестили или будете крестить малышек в нашем возрасте.Чтобы холодно не было ребенку.Спасибо большое.

Комментариев ещё никто не написал.