Элиза
elizakulova
Элиза·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Вот и осень пришла))) Девочки Ваши детки реагируют на погоду? на обмен сезона? моя ночью проснулась и игралась и соседка говорит что ее ребенок тоже плохо спал😐

Комментариев ещё никто не написал.