Кристина
kristi-hellas
Кристина·Мама дочки-младенца

Доброе утро девочки, кто наблюдается в детской поликлинике 30,на Вербной? Какое ваше мнение о врачах и поликлинике в целом?

Комментариев ещё никто не написал.