Наталья
taschechka_11
Наталья·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, свёкр продает наивкуснейший мёд с собственной пасеки. Мёд натуральный, не сахарится (при длительном хранении приобретает консистенцию сливочного масла). Возможна доставка на дом.

Комментариев ещё никто не написал.