Анна
kirgizovaanya
Анна·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у кого у сынули была или есть гипоспадия.? Расскажите что да как. Насколько опасно или нет. Хочется послушать вас

1

Комментариев ещё никто не написал.