Наталья
nz1288
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, какой самокат купить ребенку 3 лет? С двумя колесами, с тремя? Если с тремя то два спереди или сзади? Управление лучше наклоном или поворотом? На чем удобнее кататься трехлетке?

Комментариев ещё никто не написал.