Асель
hcivik
Асель·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки скажите пожалуйста кто лечился в центрп восточной медицины в 5 микрорайоне. Что то отзывы почитала, они не очень хорошие. Слышала там лечат болезни желчного пузыря. Заранее спасибо

Комментариев ещё никто не написал.