Дарья
solnyshkothebest
Дарья·Мама дочки-младенца

Девчонки, может быть кто-нибудь оформлял пособия детям или внукам ликвидаторов Чернобыля? Если есть такие, напишите в лс)

Комментариев ещё никто не написал.