Анастасия
ssseman.a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки, это что за вирус новый температура 39 и никаких симптомов , при том что ребенок велелый, активный, аппетит на месте, сбивается быстро.. было у кого так?? Все по старой схеме 3 дня ? Или ещё что-то может быть

Комментариев ещё никто не написал.