Почему такая разница в ценах между кашами Heinz,Nestle и fluer alpine,Hipp? Неужели по качеству вторые лучше в 2 раза???
Купите гарнец муку, упаковка полкило стоит до 100 р, хватает на вечность, в Ашане продаётся. В составе мука))
Только она не растворимая, а надо поварить немного.
Месяцев в 8-9 можно их же манку покупать, там помол крупнее.
То же самое все, гречневая, рисовая, кукурузная.