Марина
marinkaromaniuk
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки у вас малыши наедаются с одной груди (за одно кормление) или нужно 2 давать?

Просто малышка может на груди висеть по часу.. может ей молоко не хватает или ей так спокойнее

Комментарии

neguritsa.daria
Даша·Мама двоих (младенец)

Одна грудь одно кормление. А висит что бы успокоится

Нравится Ответить