Екатерина
katrin_bortiki
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)
post image

Девочки, у кого детки пьют нестожен 3 или 4? Может быть у кого-то есть ненужные коды и вам их не жалко. Поделитесь пожалуйста , очень буду вам благодарна 🙏🤗

Комментариев ещё никто не написал.