Катерина
katerina_tt
Катерина·В ожидании первенца

Девочки,расскажите про выплаты которые положены после родов. И если я ни куда не предоставляла больничный, так как учусь в универе, куда обращаться что бы получать ежемесячное пособие?

Можно ли оформить через работу мужа или лучше с универа?

Заранее спасибо 💞

Комментарии

tatiana1919
Таня·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

+ ежемесячное 376,11

Нравится Ответить
tatiana1919
Таня·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить