Olya <3
olkacookies
Olya <3·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,посоветуйте вкусный кофе в зёрнах ☕️

2

Комментарии

natalusha
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

На него сейчас вроде акция в КБ

Нравится Ответить
olkacookies
Olya <3·Мама сына (2 года)

Ага,спасибо))посмотрю 😊

Нравится Ответить
natalusha
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastyasoroka
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Lavazza Oro

Нравится Ответить
kofe_s_mentolom
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Никорагуа Марогоджип😋,Лавацца Крема, Оро.

Нравится Ответить
mamakorablika
Екатерина·Мама сына-младенца

@bravos74 вам помол сделают свежий, какой нужно

Нравится Ответить