Аида
aidik_way
Аида·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки доброго дня 😘 отдам даром сироп Хофитол. Может кому нужно, осталось больше половины. Забрать можете в районе Военторга.

Комментариев ещё никто не написал.