Aizat
aizat05
Aizat·Мама сына (5 лет)

Девочки, привет) Хотелось бы узнать, как относитесь к немецкой продукции(косметика, витамины для деток и другое)? Пользовались ли когда-либо?

Комментариев ещё никто не написал.