Оля
olya.statnik
Оля·Мама дочки-младенца

Девочки, как правильно купить обувь ( осень) сейчас 10 см ,плюс сколько должно быть в запасике , если носить будем через 1-1,5 мес

Комментариев ещё никто не написал.