Юля
s_ulya
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, никто не водит или может водил недавно детей в группу кратковременного пребывания в районе остановки Свобода? Подскажите пожалуйста есть здесь вообще ГКП и где? Заранее спасибо @):-

Комментариев ещё никто не написал.