Mom.life
Rivera
rivera777
Rivera·Мама дочки (7 лет)
Девочки, опять ищу кондитера! Хочу тортик заказать, но цены бешеные! Может есть кто знакомый, по приемлемой цене?
16.08.2019
2

Лучший комментарий

Комментарии

svetik.mama
Светлана·Мама сына (8 лет)
ссылка 1200 р за 1 кг
17.08.2019 Нравится Ответить
danilian
Эмма·Мама троих детей
стикер
16.08.2019 Нравится Ответить
rivera777
Rivera·Мама дочки (7 лет)
Вот тут и цена бешеная! Сама пеку и знаю что за кг 1800это дикость уже😏
17.08.2019 Нравится Ответить
zumka1711
Зюмка·Мама двоих (6 лет, 14 лет)
ссылка
16.08.2019 Нравится Ответить
keti_voron
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
16.08.2019 Нравится Ответить
marinatarikina
Марина 💃·Мама двоих (4 года, 6 лет)
@rketi91 О, круто!!! Недалеко😃
16.08.2019 Нравится Ответить
keti_voron
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
@marinatarikina ооо видите как вам повезло ☺️
16.08.2019 Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 17 лет)
В какую цену он вам вышел?
16.08.2019 Нравится Ответить
all_good
Любовь ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
ссылка

У неё были недорогие тортики, напиши ей и спросите
16.08.2019 Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (7 лет)
Я заказала вот торт из макаронс
16.08.2019 Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (7 лет)
@rivera777 а, ну на годик, конечно, не подойдёт, я мужу на др заказала)
16.08.2019 Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 17 лет)
@eliss92 а в какую цену вышел?
16.08.2019 Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (7 лет)
@patrikeevna17 1 кг = 1200 руб
17.08.2019 Нравится Ответить
Читайте также