Mom.life
Rivera
rivera777
Rivera
Девочки, опять ищу кондитера! Хочу тортик заказать, но цены бешеные! Может есть кто знакомый, по приемлемой цене?
16.08.2019
2

Лучший комментарий

Комментарии

svetik.mama
svetik.mama
ссылка 1200 р за 1 кг
17.08.2019 Нравится Ответить
danilian
danilianстикер
16.08.2019 Нравится Ответить
rivera777
rivera777
Вот тут и цена бешеная! Сама пеку и знаю что за кг 1800это дикость уже😏
17.08.2019 Нравится Ответить
zumka1711
zumka1711
ссылка
16.08.2019 Нравится Ответить
keti_voron
keti_voronстикер
16.08.2019 Нравится Ответить
marinatarikina
marinatarikina
@rketi91 О, круто!!! Недалеко😃
16.08.2019 Нравится Ответить
keti_voron
keti_voron
@marinatarikina ооо видите как вам повезло ☺️
16.08.2019 Нравится Ответить
patrikeevna17
patrikeevna17
В какую цену он вам вышел?
16.08.2019 Нравится Ответить
all_good
all_good
ссылка

У неё были недорогие тортики, напиши ей и спросите
16.08.2019 Нравится Ответить
eliss92
eliss92
Я заказала вот торт из макаронс
16.08.2019 Нравится Ответить
eliss92
eliss92
@rivera777 а, ну на годик, конечно, не подойдёт, я мужу на др заказала)
16.08.2019 Нравится Ответить
patrikeevna17
patrikeevna17
@eliss92 а в какую цену вышел?
16.08.2019 Нравится Ответить
eliss92
eliss92
@patrikeevna17 1 кг = 1200 руб
17.08.2019 Нравится Ответить
Читайте также