Девочки, опять ищу кондитера! Хочу тортик заказать, но цены бешеные! Может есть кто знакомый, по приемлемой цене?

2

Комментарии

Светлана·Мама сына (8 лет)

ссылка 1200 р за 1 кг

Нравится Ответить
Эмма·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
Rivera·Мама дочки (8 лет)

Вот тут и цена бешеная! Сама пеку и знаю что за кг 1800это дикость уже😏

Нравится Ответить
Зюмка·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
Марина 💃·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@rketi91 О, круто!!! Недалеко😃

Нравится Ответить
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@marinatarikina ооо видите как вам повезло ☺️

Нравится Ответить
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

В какую цену он вам вышел?

Нравится Ответить
Любовь ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

ссылка

У неё были недорогие тортики, напиши ей и спросите

Нравится Ответить
Елизавета Т.·Мама сына (7 лет)

Я заказала вот торт из макаронс

Нравится Ответить
Елизавета Т.·Мама сына (7 лет)

@rivera777 а, ну на годик, конечно, не подойдёт, я мужу на др заказала)

Нравится Ответить
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

@eliss92 а в какую цену вышел?

Нравится Ответить
Елизавета Т.·Мама сына (7 лет)

@patrikeevna17 1 кг = 1200 руб

Нравится Ответить