Ирина
irina..shpilevaya
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Нурофен температуру не сбил можно ли ставить парацетамол свечку?

13.08.2019

Комментарии

mari_scales
Marina·Мама сына (8 лет)

Если температура ниже чем 39 то подождите, если зашкаливает то поставьте свечу Анальдим, разденьте до гола и просто протираю комнатной температуры водичкой

13.08.2019 Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (9 лет)

Через 3 часа можно,обтирайте водичкой и проверяйте чтобы руки и ноги теплые были

13.08.2019 Нравится Ответить
annadar
Анна·Мама троих детей

Обычно снижаться начинает спустя час...Но при этом темпа не должна повышаться ..

13.08.2019 Нравится Ответить
kusik-kukusik
Вика·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Если температура выше 39, то можно либо анальгином сбивать, либо делать "двойной удар" - ибупрофен, через 40 минут парацетамол (так мне одна педиатр говорила)

13.08.2019 Нравится Ответить
annadar
Анна·Мама троих детей

Действующие вещества разные , можно ...Но желательно выждать час,т.к.только так можно оценить действие Нурофена

13.08.2019 Нравится Ответить
pti4ka101093
Юличка·Мама сына (7 лет)

Сколько времени прошло? И сколько малыш пьет?

13.08.2019 Нравится Ответить
g.a.l.1980
Юля·Мама сына (8 лет)

Нам помогал через мин 40 только..

13.08.2019 Нравится Ответить