Mom.life
Марина
vipinashko
Марина·Мама троих детей
post image

Девочки, нужен совет. Я давно и часто пеку для своей семьи орешки, они получаются просто вкуснющие, и мама предложила печь на продажу... Но так как ингредиенты у меня не дешёвые (например масло хорошее, а не маргарин, варёная самостоятельно сгущёнка вместо покупной ириски и тд) и удешевлять для чужих детей я не хочу, то себестоимость получается не маленькая... Где-то если продавать то 10грн за штучку. Вопрос вы бы купили себе или на подарок такие орешки?

11.08.2019
11

Лучший комментарий

kuku.123
·Мама сына (8 лет)

Я бы купила , только без красивой ,подарочной коробочки. Она мне не нужна. Обычная одноразовая коробка. Купила бы 20 штук 😃 Когда продажа начинается?

11.08.2019 Нравится Ответить

Комментарии

tanyanazarenko15
Таня·Мама сына (7 лет)

Такие не сравнить с фабричной выпечкой

11.08.2019 Нравится Ответить
irinaserdiuk
Ирина·Мама троих детей

Да)))

11.08.2019 Нравится Ответить
lo_gol
·Мама сына (9 лет)

О, и я хочу напечь. Есть форма. Только плита у меня стеклокерамика...

11.08.2019 Нравится Ответить
sveta-88
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я купую на замовлення 6 грн/шт. Спробуйте, думаю буде на них багато бажаючих! Якщо не секрет, ви в якій формі їх печете?

11.08.2019 Нравится Ответить
vipinashko
Марина·Мама троих детей

В радянській)))

11.08.2019 Нравится Ответить
ukraineuk

И я купила бы

10 гривен отличная цена

11.08.2019 Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Да я покупаю 15 гр штука

11.08.2019 Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Обожаю эти орешки, но я могу сразу съесть штук 10 легко)

11.08.2019 Нравится Ответить
vipinashko
Марина·Мама троих детей

Они сытные очень) 10 шт за раз я не осиливаю))

11.08.2019 Нравится Ответить
alense62
алена·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Шли они в пакетике

11.08.2019 Нравится Ответить
alense62
алена·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Люблю такие)заказывала раньше в The cakes в Инста ( это киев) 100 грн/13 шт

11.08.2019 Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Ох, знаю как это, когда готовишь исключительно из хороших, качественных продуктов, себистоимость получается в итоге большая, а ещё за работу что-то нужно приплюсовать. Я где-то год работала за просто так, пока хоть как-то начало получаться иметь себе какую-то прибыль.

Орешки у вас и правда аппетитные, пробуйте предлагать, покупатели найдутся.

11.08.2019 Нравится Ответить
vipinashko
Марина·Мама троих детей

Спасло, а чем вы занимаетесь?

11.08.2019 Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@vipinashko я домашний кондитер - торты, капкейки, сливочная карамель, ( к стати в орешки солёная слив карамель это мега просто!)

11.08.2019 Нравится Ответить
smyravlik
Nastya·Мама троих детей

Всегда найдутся те кому будет дорого, но каждый товар найдёт своего покупателя. Мы сыр делали и продавали не дёшево(по сравнению с рынком) но качество отличались и люди брали. Не бойтесь начинать. Всё получится!

11.08.2019 Нравится Ответить
smile4u
Яна·Мама двоих (младенец)

Это вообще не дорого, для качественного орешка! Так что я- за!))))

11.08.2019 Нравится Ответить
vipinashko
Марина·Мама троих детей

Спасибо)))🥰

11.08.2019 Нравится Ответить
marisha688
Марина·Мама дочки (5 лет)

Не дорого. А если ещё и оформлять интересно, то можно и дороже, например в глазурь обмакивать и сделать ещё альтернативные начинки. С варёной сгущенкой классик, с творожной. А ещё можно поэкспериментировать с тестом и например не сладкие сделать ... идея для маленького бизнеса хорошая. Можно развить эту тему👍🏼

11.08.2019 Нравится Ответить
vipinashko
Марина·Мама троих детей

😘❤❤

11.08.2019 Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына (7 лет)

Какие же ониии😍

Аж слюнка потекла

Для хорошего продукта вполне адекватная цена

Лучше я сьем 5 вкусных орешков, чем 10 магазинных

Тем более я смотрю они у вас крупные

11.08.2019 Нравится Ответить
vipinashko
Марина·Мама троих детей
стикер
11.08.2019 Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына (7 лет)

@vipinashko, вы конечно умничка😍🌿

Успехов вам

11.08.2019 Нравится Ответить
vipinashko
Марина·Мама троих детей

@bykovskaya_masha спасибо большое)) вы меня вдохновляете😘🤗

11.08.2019 Нравится Ответить
ksenia_levinets
Ксюша·Мама сына (6 лет)

Делайте обзоры на то как готовите на то какой там состав и т д ... привлекайте людей акциями делайте рекламу у мамских блогеров и люди будут брать если товар действительно качественный.

11.08.2019 Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына (7 лет)

Конечно), если буду знать что хороший состав, купила бы и дороже

11.08.2019 Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына (8 лет)

Я бы купила , только без красивой ,подарочной коробочки. Она мне не нужна. Обычная одноразовая коробка. Купила бы 20 штук 😃 Когда продажа начинается?

11.08.2019 Нравится Ответить
vipinashko
Марина·Мама троих детей

@alex1. Вышгород, ближе Оболонь

11.08.2019 Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына (8 лет)

@vipinashko Далеко ехать, нужно о доставке что-то думать, как маршмеллоу и зефир я заказывала , к любому метро делают доставку

11.08.2019 Нравится Ответить
vipinashko
Марина·Мама троих детей

@alex1. Да, надо подумать, отправить пробно родителям и посмотреть как переживут пересылку

11.08.2019 Нравится Ответить
kseniyali
Ксения·Мама сына (7 лет)

Для большинства людей среднего и ниже среднего достатка это будет дорого. Но, вы найдёте своего покупателя, если есть желание))) за качество нужно платить! Нужно продумать оформление и вперёд! Удачи вам!

11.08.2019 Нравится Ответить
vipinashko
Марина·Мама троих детей

Спасибо 😘

11.08.2019 Нравится Ответить
_elizaveta
Elizaveta·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Нет смысла продавать, зарабатывая мало! На качественную работу всегда найдётся покупатель!

11.08.2019 Нравится Ответить
_elizaveta
Elizaveta·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

В красивую коробочку, в коробочку 10 штук, скажем, и продавать по 200 грн!

11.08.2019 Нравится Ответить
vipinashko
Марина·Мама троих детей

Вот я тоже думала в красивую коробочку с ленточкой)) Спасибо за идею!

11.08.2019 Нравится Ответить
mary.stnv
Мария·Мама дочки (6 лет)

Как говориться: «на каждый товар найдётся свой покупатель»

Так, что так как они hand made цена вполне оправдана👌

11.08.2019 Нравится Ответить
watashi
Оля·Мама дочки (8 лет)

я покупаю по 10грн за шт маленький и 15 за большой)

можете предложить печь доя кафешек под кофе зайдут

11.08.2019 Нравится Ответить
vipinashko
Марина·Мама троих детей

У нас в кафешке рядышком вообще по 20грн и с ириской внутри продают...

11.08.2019 Нравится Ответить
juls_nst
Yuliia·Мама сына (7 лет)

Нормальная цена, очень красивые👍

11.08.2019 Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки (7 лет)

Для себе купила б. Але 10 грн за штуку це дорого.

11.08.2019 Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Это не дорого.

11.08.2019 Нравится Ответить
danilovaad
Аля·Мама дочки (6 лет)

Это не дорого!

17.08.2019 Нравится Ответить
kettyy
Катрин 💛·Мама сына (5 лет)

Да!)

11.08.2019 Нравится Ответить
katy_kiev

Они у Вас красивенные!

11.08.2019 Нравится Ответить
vipinashko
Марина·Мама троих детей

Спасибо 😘❤

11.08.2019 Нравится Ответить
Читайте также