Аделя
adelya89
Аделя·Мама двоих (1 год, 3 года)

#nan3optipro_тестдрайв

Спасибо Нестле за баночку смеси MAN3. Ребёнок с удовольствием выпил смесь, пока отсутствовала дома (так как ещё ГВ). Стул не изменился, аллергии на смесь не было😏

Комментариев ещё никто не написал.