Alice
melanholik
Alice·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки добрый день! С утра болит низ живота как при месячных, поясница не болит. Всю ночь нервничала, с мужем поругались по телефону, до утра не спала. Как думаете, я просто перенервничала, или это потихоньку схватки начинаются?

1

Комментариев ещё никто не написал.