Ксения
dameli404
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый день, девочки. Подскажите пожалуйста клинику и хорошего специалиста УЗИ сердца ребёнку в Алмате (очень нужно)🙏🏻

Комментариев ещё никто не написал.