Альбина
alba670183
Альбина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Доброе утро девочки. Кто сейчас в поликлинике гос Каспийске, как там процедура сдачи общего анализа крови проходит для детей? Может кто моего запишет ели там по записи, фатахов Сулейман. спасибо

2

Комментариев ещё никто не написал.