Кристина
ordin.kristina
Кристина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите где можно пройти детского стоматолога, невролога и ортопеда. Желательно в одном месте и что бы специалисты хорошие были? Заранее спасибо!)

Комментариев ещё никто не написал.