Елена
khegay.elena
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем добрый день 🙂 Девочки, подскажите пожалуйста, где можно ребёнку отметить День рождения? Чтоб детская площадка была, и по купаться можно было, и вкусная еда 😃

1

Комментариев ещё никто не написал.