Lena
lenka012
Lena·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто проходил второе УЗИ в перинатальном центре на можайской , можно ли с мужем и сыном, может кто спрашивал.

Комментариев ещё никто не написал.