Mom.life
Айгуль
zakiar
Айгуль·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девчонки, не мамский вопрос! Кто отдыхал в Ялте или живёт, собираемся туда на 2 недели, что можно посетить интересного, просто прогуляться, места где покушать вкусно и не дорого, торговые центры, и есть ли услуга машина на прокат? По ценам на продукты на еду как дела обстоят?

23.07.2019

Лучший комментарий

Комментарии

iro4ka220387
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Промбаза. Продукты дешевле

01.08.2019 Нравится Ответить
julia_maximova
Юлия·Мама сына (5 лет)

Продукты дорогие на всем побережье Крыма.к примеру, молоко стоит 120р литр, воду питьевую брали в 5 литровках,так дешевле выходило.жилье тоже не дешёвое.посетить стоит близлежащие достопримечательности,если нет возможности ехать далеко.а честно,там везде красиво!

23.07.2019 Нравится Ответить
Читайте также