Мама-кондитер 😊😋
aysyu
Мама-кондитер 😊😋·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки привет 🌺 у меня живот вниз опустился, сегодня живот начал временами каменеть, таз болит , ходить тяжело, должна была встать на учёт 1 августа. Живот вниз тянет очень, у меня сказал врач кс, так как шов тоньше нормы, но боюсь что схватки начнутся ((если даже начнутся схватки то по-любому будет кс

2

Комментариев ещё никто не написал.