Jamiko_
jamiko_
Jamiko_·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, у нас в автокресле сломался замок (где крепятся ремни безопасности). Где можно починить? Брала на ортосае три года назад старшему, почти не пользовались. А новый покупать не хочется, накладно.

Комментариев ещё никто не написал.