umm_zainab_hamza
umm__zainab
umm_zainab_hamza·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый вечер 💐

Девочки, посоветуйте пожалуйста где лучше всего делать :

М-эхо

Ээг

Узи почек и мочевого??? И кто знает расценки и озвучит тоже буду благодарна 🌸🌸🌸

Комментариев ещё никто не написал.