Настасья
nastya-cherny2012
Настасья·Мама сына-младенца

Девчат подскажите, пожалуйста, что можно выпить? Ночью горло заболело-с утра начала принимать лизобакт. К вечеру появилось недомогание и насморк, слабость. Что можно ещё при гв? Варю морсик, боюсь температура поднимется

Комментариев ещё никто не написал.