Людмила
lyudmila_zelenina
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Девочки, будьте осторожнее...мне только что звонил мошенник, который представился сотрудником сбербанка...Никаких данный не давайте, будте бдительны🤔

Комментариев ещё никто не написал.