Екатерина
a250
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
post image

Девочки, у кого были естественные роды после кесарева?

Расскажите, как прошло? Что помогло? Как настраивались и почему было КС первым?

2

Комментариев ещё никто не написал.