Анжела Добровольская
angie_dobro
Анжела Добровольская·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Привет! Не знаете ещё куда деть энергию вашего шилопопа, везите их в секцию беговелов. Напрыгался, набегался, по всем горкам прокатился, спит в маршрутке без задних ног.

3

Комментарии

vasilisa2008
Валентина Готфрид·Мама сына (1 год)

Круто) я тоже бы хотела отдать, НО мой муж против🤔 боится что сын потом куда нибудь в горы на велосипеде будет забираться😌

Нравится Ответить
angie_dobro
Анжела Добровольская·Мама двоих (1 год, 4 года)

На мой взгляд, пусть лучше в горы забирается, чем наркотой увлекается. Сейчас столько соблазнов, что пусть будет чем-то с детства увлечён)

Нравится Ответить
mzhelskiihodyrevaleksei
ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Можно поподробнее, где эта секция

Нравится Ответить
angie_dobro
Анжела Добровольская·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тц флагман. Тренировки там.

@extremekids.begovel

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@angie_dobro, спасибо!

Нравится Ответить