Яна
yanitta
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто собирается вводить прикорм деткам или у кого проблемы с прикормом ? Пишите мне в Директ, пожалуйста 🙏

Комментариев ещё никто не написал.