Виктория Кириенко
kirienko_vi
Виктория Кириенко·Мама дочки (1 год)

Можно ли пить креатин при грудном вскармливании?

Девочки, кто-нибудь пил креатин при гв? Можно ли его вообще? В интернете толковой информации не нашла...

Комментариев ещё никто не написал.