svetyk
klimenko198
svetyk·Мама дочки (1 год)

Девчонки может кто живет на Дорогожичах и может здать кровь.Очень нужен один донор для мамы.Здача крови на М.Берлинского,12.За остальной инфо пишите в личку🙏

Комментариев ещё никто не написал.