Кристина
kartinka27
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Кто проходил стоматолога для комиссии в сад на Советской 5

К какому врачу записаться? Чтобы с ребёнком общались нормально, не злой врач был в общем 😊

Комментариев ещё никто не написал.