Вика
vika_555
Вика·Мама сына (2 года)

Посоветуйте коляску-трость, не оч дорогую, с лежачим положением, до 6 кг, для поездок нужна, желательно, чтоб сразу не развалилась..Интересно такие есть?!

1

Комментариев ещё никто не написал.